您现在的位置:首页 > 互动交流 > 咨询建议
来信信息
信件编号: 201905170
信件类型: 我要咨询
来信标题: 铜化新村被拆迁户
来信时间: 2019-05-07
来信内容:
我们是2013年被拆迁,这么多年过去了,何时回迁,回迁地是滨江壹号院吗
回复内容
答复单位: 铜官区政府
办理时间: 2019-05-10
回复内容:

尊敬的来信人:

您好!

 经与区住建局对接,滨江壹号院安置点目前正在加快推进建设中,预计于2020年6月主体施工完毕。该地块的回迁安置工作将在安置房建设完工验收合格后我中心将及时分配安置,在安置前,我中心将对到期的过渡费用进行按时发放。 
        感谢您对我们工作的理解和支持。

留言评价
评价结果: 非常满意
黑龙江时时平台 北京pk10官网开奖视频 北京pk10全天计划专业 双色球复式投注中奖对照表 易购彩赚钱是真的吗 好运来计划软件破解版 欢乐三公手机游戏 重庆时时彩注册送38元 全天飞艇免费计划一期 赛车计划软件网页版 玩通比牛牛有什么技巧 欢乐生肖开奖官网 双色球最近100期开奖 118彩图跑狗图图今晚 91y哪里可以上下分 北京pk赛车10大小技巧